Strategy Trading


This Technical Analysis is Powered by Forexpros - The Leading Financial Portal.

Rabu, 20 Maret 2013

Rekomendasi & Strategy Harian Saham & Pasar Global 20 Mar

BN: *ADARO 2012 NET $385M VS $550M; EST. $476M :ADRO IJ

BN: *TIMAH 2012 NET FALLS 52% TO 431.6B RUPIAH; EST. 531B RUPIAH


Net Buy Asing Rp 10 B vs FOMC Attack To Breakouts Triangle! Terhambat Profit Taking, IHSG Masih Bisa Naik 8 Poin http://finance.detik.com/read/2013/03/20/155342/2199131/6/terhambat-profit-taking-ihsg-masih-bisa-naik-8-poin

Lima sektor berhasil menyelamatkan IHSG sesi II http://investasi.kontan.co.id/news/lima-sektor-berhasil-menyelamatkan-ihsg-sesi-ii

Simak rekomendasi Pefindo untuk MDLN http://investasi.kontan.co.id/news/simak-rekomendasi-pefindo-untuk-mdln/2013/03/20

"Shine Bright Like A Diamond: Rihanna" Saham WSKT Teraktif Akhir Sesi http://pasarmodal.inilah.com/read/detail/1969678/saham-wskt-teraktif-akhir-sesi#.UUmMXVdiDMA

Siap-siap akumulasi! RUPSLB JPFA beri restu stock split 1:5 http://investasi.kontan.co.id/news/rupslb-jpfa-beri-restu-stock-split-15

Genjot Bisnis Anak Ayam dan Pakan, Japfa Anggarkan Rp 1 Triliun http://finance.detik.com/read/2013/03/20/162523/2199176/6/genjot-bisnis-anak-ayam-dan-pakan-japfa-anggarkan-rp-1-triliun

LPPF Stabilisasi Saham Setelah Private Placement http://pasarmodal.inilah.com/read/detail/1969672/lppf-stabilisasi-saham-setelah-private-placement#.UUmMYldiDMA

Anak Golden Eagle Dapat Kredit Bank Permata $35 Jt http://pasarmodal.inilah.com/read/detail/1969684/anak-golden-eagle-dapat-kredit-bank-permata-35-jt#.UUmMcFdiDMA

Merck Sebar Dividen Rp80 Miliar http://economy.okezone.com/read/2013/03/20/278/778845/merck-sebar-dividen-rp80-miliar

*BUMI RESOURCES' STAKE IN BUMI MINERALS AT 33.52%: SINARTAMA


Net Buy Asing Rp 80 B vs Triangle = Konsolidasi sblm FOMC Attack! Merosot 13 Poin, IHSG Nyaris Tinggalkan Level 4.800 http://finance.detik.com/read/2013/03/20/115441/2198806/6/merosot-13-poin-ihsg-nyaris-tinggalkan-level-4800

Laba Medco Energi Ambles Sampai 86% http://economy.okezone.com/read/2013/03/20/278/778575/laba-medco-energi-ambles-sampai-86

Jual di Harga Atas untuk Tujuh Saham! http://pasarmodal.inilah.com/read/detail/1969527/jual-di-harga-atas-untuk-tujuh-saham#.UUlKEFdiDMA

Saratoga Dipastikan Membeli Saham NRC http://pasarmodal.inilah.com/read/detail/1969515/saratoga-dipastikan-membeli-saham-nrc#.UUlKFFdiDMA

Apa kaitan aksi akuisisi BIPI dengan Grup Bakrie? http://investasi.kontan.co.id/news/apa-kaitan-aksi-akuisisi-bipi-dengan-grup-bakrie

Pengumuman, Bumi Plc telat rilis kinerja keuangan http://investasi.kontan.co.id/news/pengumuman-bumi-plc-telat-rilis-kinerja-keuangan

PTPP Torehkan Laba Rp 309,68 Miliar, Naik 29% http://finance.detik.com/read/2013/03/20/114640/2198786/6/ptpp-torehkan-laba-rp-30968-miliar-naik-29 


Still in corr wave C Intermediate Bear! Adaro, Tambangraya Fall as Coal Price Declines Most in 6 Mos

Secara Technical Analysis Property Stocks (EW - Cycle): Primadona 2013! Benarkah Indonesia terancam bubble properti? http://keuangan.kontan.co.id/news/benarkah-indonesia-terancam-bubble-properti 


Indofood CBP Downgraded to Underperform by Macquarie, Shrs Fall

Indonesian Coal Swaps Fall for Fifth Day; China Prices Lower


Saham di sektor Property (1 of YTD 50-85% TP 300%) & Konstruksi Breakouts!14 Saham 'Raksasa' Berikut Patut Dicermati http://economy.okezone.com/read/2013/03/20/278/778492/14-saham-raksasa-berikut-patut-dicermati

Kondisi Oversold in Triangle Bantu IHSG+. Terdorong Bursa Asia, IHSG Naik 12 Poin http://finance.detik.com/read/2013/03/20/085714/2198544/6/terdorong-bursa-asia-ihsg-naik-12-poin

BO Rp 3.000 to reach out target! Adhi Karya Sepakat Harga Tiang Monorel Rp 190 Miliar http://finance.detik.com/read/2013/03/20/092238/2198552/4/adhi-karya-sepakat-harga-tiang-monorel-rp-190-miliar

Bought Gold BO 1586 TP 1.610 (Done: 2.400 Pips), Hold 1/2 until 1.618 BO! Harga Emas Antam Sentuh Rp 563.000/Gram http://finance.detik.com/read/2013/03/20/085945/2198536/4/harga-emas-antam-sentuh-rp-563000-gram

PER IHSG 19x, Lebih mahal dari India, HK, Thailand, Singapore, Malaysia! Jangan Bilang Valuasi IHSG Tinggi! http://pasarmodal.inilah.com/read/detail/1969383/jangan-bilang-valuasi-ihsg-tinggi#.UUkfbFdiDMA

IHSG Serba Mungkin, Mainkan 11 Saham! http://pasarmodal.inilah.com/read/detail/1969375/ihsg-serba-mungkin-mainkan-11-saham#.UUkfeFdiDMA

Bambang Rudijanto Tanoesoedibjo Kurangi Saham MSKY http://pasarmodal.inilah.com/read/detail/1969454/kurangi-saham-msky#.UUkfX1diDMA

Inilah Menu Saham Pilihan Rabu (20/3/2013) http://pasarmodal.inilah.com/read/detail/1969401/inilah-menu-saham-pilihan-rabu-2032013#.UUkfaVdiDMA

Fokus Kredit Pensiunan, Target Saham BTPN Rp6.000 http://pasarmodal.inilah.com/read/detail/1969203/fokus-kredit-pensiunan-target-saham-btpn-rp6000#.UUkfZFdiDMA

Bumi Delays Full-Year Earnings for a Month on Berau Coal Review

Saratoga Capital Unit Plans Up to 1.5t Rupiah IPO, Daily Says

Benakat Gets $380m Loan to Fund Acquisition, Investor Daily Says

Waskita Targets 16t Rupiah in New Contracts This Year: Kontan

Golden Cross vs Triangle vs Stick Sandwich = Konsolidasi + RT @KontanNews: Analis yakin hari ini IHSG kembali menguat http://investasi.kontan.co.id/news/analis-yakin-hari-ini-ihsg-kembali-menguat

Cek proyeksi tiga saham dari analis hari ini http://investasi.kontan.co.id/news/cek-proyeksi-tiga-saham-dari-analis-hari-ini

Hold sell on rally DJI & S&P 500 on FOMC - Peak Wave 3 Attack RT @KontanNews: Data AS tertutup kabar ... http://m.tmi.me/Oy4BP

Sell on rally eur n gbp, buy usdjpy RT @KontanNews: Pamor safe haven angkat dollar AS http://investasi.kontan.co.id/news/pamor-safe-haven-angkat-dollar-as

http://lockerz.com/s/287540488  18 Mar utk Peak wave 3 & koreksi sebelum FOMC! Bursa AS Abaikan Sentimen ... http://m.tmi.me/OviRO

Hold BUY AAPL ($475) vs GOOG ($650)! Apple, Google lead techs higher, but ARM, EA fall ... http://m.tmi.me/OuVeM

Soros tau emas msh di koreksi killer wave C bear :) RT @KontanNews: Mengekor Soros, investor India juga melepas emas http://investasi.kontan.co.id/news/mengekor-soros-investor-india-juga-melepas-emas

Tidak ada komentar:

Posting Komentar

Economic Calender

Real Time Economic Calendar provided by Investing.com.

Agustus: Analisa & Info Saham Indonesia FX Commodity dll

Tiga Saham Perusahaan Grup Lippo Beralih Dari Asing ke Lokal http://www.bareksa.com/id/text/2017/08/15/tiga-saham-perusahaan-grup-lippo-bera...