Rekomendasi & Strategy Harian Saham & Pasar Global 26 Mar

Euphoria Top Pick Sector In Indonesia! Forget Facebook, investors like real estate http://www.marketwatch.com/story/forget-facebook-investors-like-real-estate-2013-03-26?link=MW_home_latest_news

New Critical Warning as 2013 shocker looms http://www.marketwatch.com/story/new-critical-warning-as-2013-shocker-looms-2013-03-23?link=MW_popular

Durable-goods orders jump 5.7% on aircraft demand; Pace of annual rise in U.S. home prices is best in six years: Case-Shiller

3 in 1: Net Buy Asing Rp 477 B + Golden Cross + Full Moon Attack! Aksi Borong Jelang Penutupan Angkat IHSG 42 Poin http://finance.detik.com/read/2013/03/26/155305/2204245/6/aksi-borong-jelang-penutupan-angkat-ihsg-42-poin

BRI Berpeluang Kuasai Saham Bank Bukopin http://www.investor.co.id/marketandcorporatenews/bri-berpeluang-kuasai-saham-bank-bukopin/57476

PENJUALAN LAHAN: MODERNLAND REALTY RAUP RP3 TRILIUN http://m.bisnis.com/articles/penjualan-lahan-modernland-realty-raup-rp3-triliun

Dilego Rp10.850, ACC & Multipolar Bakal Punya Saham MDS http://economy.okezone.com/read/2013/03/26/278/781619/dilego-rp10-850-acc-multipolar-bakal-punya-saham-mds

Nilai emisi IPO sudah mencapai Rp 2,15 T http://investasi.kontan.co.id/news/nilai-emisi-ipo-sudah-mencapai-rp-215-t

PTBA teken kontrak batubara senilai Rp 157 triliun http://investasi.kontan.co.id/news/ptba-teken-kontrak-batubara-senilai-rp-157-triliun

Proyek Azzura menunggu izin dari pemerintah http://investasi.kontan.co.id/news/proyek-azzura-menunggu-izin-dari-pemerintah

Inilah Top Foreign Buy Selasa (26/3/2013) http://pasarmodal.inilah.com/read/detail/1971668/inilah-top-foreign-buy-selasa-2632013#.UVGLOVdiDMA

Laba AKR Anjlok 73%, Jadi Hanya Rp 618 Miliar http://finance.detik.com/read/2013/03/26/121359/2203883/6/laba-akr-anjlok-73-jadi-hanya-rp-618-miliar

*BUKIT ASAM SIGNS COAL-SUPPLY DEAL WITH LISTRIK NEGARA :PTBA IJ *SUPPLY TO INCREASE GRADUALLY TO 23.4 MLN TONS IN 2030

*S&P SAYS RATING ON INDONESIA ON `LONG-TERM UPWARD TRAJECTORY' *NO SUBSIDY CUTS IN CURRENT INDONESIA POLITICAL LANDSCAPE

*FITCH RATES BANK RAKYAT INDONESIA'S SR NOTES FINAL 'BBB-'

Pengurus BLTA terima imbal jasa Rp19,654 miliar http://nasional.kontan.co.id/news/pengurus-blta-terima-imbal-jasa-rp19654-miliar

PTBA teken kontrak batubara senilai Rp 157 triliun http://investasi.kontan.co.id/news/ptba-teken-kontrak-batubara-senilai-rp-157-triliun

Lippo Cikarang Mulai Bangun Apartemenn Trivium Terace http://kom.ps/AEOHJy

Reksa Dana Saham Paling Diminati Tahun Ini http://goo.gl/Ded8P


Net Buy Asing Rp 175.56B + Golden Cross to BO 4.854! Sesi I Dibayangi Krisis Siprus, IHSG Masih Bisa Naik 17 Poin http://finance.detik.com/read/2013/03/26/120913/2203839/6/dibayangi-krisis-siprus-ihsg-masih-bisa-naik-17-poin

*BANK JABAR BANTEN CUT TO NEUTRAL AT CREDIT SUISSE


United Tractors Upgraded to Hold by Bahana; PT 17,000 Rupiah

Indonesia’s Medco Delays Start of Libya Oil Project, IOD Says

GCG mayoritas emiten di Indonesia belum memuaskan http://investasi.kontan.co.id/news/gcg-mayoritas-emiten-di-indonesia-belum-memuaskan

Sukses IPO Dyandra, Kompas kaji IPO usaha lain http://investasi.kontan.co.id/news/sukses-ipo-dyandra-kompas-kaji-ipo-usaha-lain

‘Fed put’ fade to help steer S&P 500 below 1,400: Wells Fargo’s Adams http://blogs.marketwatch.com/thetell/2013/03/25/fed-put-fade-to-help-steer-sp-500-below-1400-wells-fargos-adams/

Hold Buy N225 & HSI (21/03) Pagi ini pasar saham Asia sumringah http://investasi.kontan.co.id/news/pagi-ini-pasar-saham-asia-sumringah

222 Investor Minati LPPF,Saham LPPF Terus Naik http://pasarmodal.inilah.com/read/detail/1971427/222-investor-minati-lppfsaham-lppf-terus-naik#.UVEUWFdiDMA

Japfa Raih Laba Rp991,65 Miliar http://pasarmodal.inilah.com/read/detail/1971418/japfa-raih-laba-rp99165-miliar#.UVEUXVdiDMA

Laba Bersih Unilever Naik 16,23% pada 2012 http://pasarmodal.inilah.com/read/detail/1971410/laba-bersih-unilever-naik-1623-pada-2012#.UVEUYVdiDMA

Dua Saham Lapis Dua Disukai http://pasarmodal.inilah.com/read/detail/1971335/dua-saham-lapis-dua-disukai#.UVEUZVdiDMA

Beli di Harga Dasar untuk INDF dan ICBP http://pasarmodal.inilah.com/read/detail/1971169/beli-di-harga-dasar-untuk-indf-dan-icbp#.UVEUbldiDMA

Rupiah Forecasts Cut as Aberdeen Shuns Indonesia on Reserves

Matahari Department More Than Doubles After Share Placement

Vale Indonesia Falls to 3-Mo. Low As Nickel Futures Decline

Intraday Golden Cross + bullish harami + closing above 4.734 RT @KontanNews: IHSG kembali akan menguat hari ini http://investasi.kontan.co.id/news/ihsg-kembali-menguat-hari-ini

Jababeka akan menambah lahan industri di tahun ini http://industri.kontan.co.id/news/jababeka-akan-menambah-lahan-industri-di-tahun-ini

Tambah lahan, kawasan bisnis BEST makin meluas http://investasi.kontan.co.id/news/tambah-lahan-kawasan-bisnis-best-makin-meluas

TOTL ikuti tender proyek senilai Rp 3,6 triliun http://industri.kontan.co.id/news/totl-ikuti-tender-proyek-senilai-rp-36-triliun

Erajaya menambah portofolio produk http://industri.kontan.co.id/news/erajaya-menambah-portofolio-produk

*JASA MARGA 2012 NET INCOME 1.6T RUPIAH; EST. 1.7T RUPIAH

Unilever Indonesia 2012 Net 4.84t Rupiah; Est. 4.89t Rupiah

Indonesia 1Q Cement Production May Increase 10%, Kontan Reports -

*UNITED TRACTORS FEB. HEAVY EQUIPMENT SALES AT 412 UNITS

Tower Bersama Prices $300 Million of Five-Year Bonds at 4.625%

*ASIA COLOR, MULTIPOLAR SELL MATAHARI SHRS AT 10,850 RUPIAH EACH

*AKR CORPORINDO CUT TO NEUTRAL AT CREDIT SUISSE; PT 5,000 RUPIAH

Indonesia Mini-Marts Quadruple Share, Led by Indomaret, Alfamart -

RT @AgCin: follow the money aja pak cin, dow ihsg naik turun, saham CTASaham tetap bisa hajar kanan n happy super zuan :)

Saham Dyandra, Top Foreign Sell Senin (25/3/2013) http://m.inilah.com/read/detail/1971322/saham-dyandra-top-foreign-sell-senin-2532013

Inilah Top Foreign Buy Senin (25/3/2013) http://m.inilah.com/read/detail/1971246/inilah-top-foreign-buy-senin-2532013

Extended wave motive v/3 Rally to end? Technician Sends Warning on Stock Market Correction http://m.cnbc.com/cnews/.SPX/100588012

It’s Time to Reposition Your Portfolio: Pro http://m.cnbc.com/cnews/.SPX/100588607 …

Hold BUY $90 TP $95 Done;Next $97! Oil taps high above $95, then pulls back ... http://m.tmi.me/PkjGs

Hold sell below $ 1.618 TP 1.580! Gold under $1,600 for first time in over a week ... http://m.tmi.me/Piccp

Hajar kanan terus d :) Morgan Stanley: "Fed QE End Unlikely Before Jobless Rate Close to 6.5%" That's cute- they ... http://m.tmi.me/PgG9O

Ini cara penilaian 30 emiten terbaik versi IICD http://investasi.kontan.co.id/news/ini-cara-penilaian-30-emiten-terbaik-versi-iicd …

Komentar