Rekomendasi & Strategy Harian Saham & Pasar Global 04 Mar

Net Buy Asing Rp 108 Miliar. TP 4.820 DONE! Sesi I IHSG Langsung Anjlok Setelah Tembus Rekor Tertinggi http://finance.detik.com/read/2013/03/04/115638/2184805/6/ihsg-langsung-anjlok-setelah-tembus-rekor-tertinggi

Play Switch & Bottom Fishing di Maret! Menanti Pulihnya Harga Batubara http://www.imq21.com/news/read/128855/20130225/080815/Menanti-Pulihnya-Harga-Batubara.html

Kaya Adalah Menciptakan Passive Income http://finance.detik.com/read/2013/03/04/114322/2184794/480/kaya-adalah-menciptakan-passive-income

Selama dibawah Rp 550 (rejection top), Sell on rally on corr wave 4 up! Laba Bersih Kedaung Setia Naik 55,9% http://pasarmodal.inilah.com/read/detail/1964117/laba-bersih-kedaung-setia-naik-559#.UTQxlVdiDMA

Trend Bearish, Akumulasi, Perlu Closed diatas Rp 210 Untuk Trend Reversal1 2012, ELSA Catatkan Laba Bersih Rp127,9 M http://pasarmodal.inilah.com/read/detail/1964111/2012-elsa-catatkan-laba-bersih-rp1279-m#.UTQwuVdiDMA

Perlu BO Rp 840 untuk extend Bull! MDLN Jual Tanah Senilai Rp3 Triliun http://pasarmodal.inilah.com/read/detail/1964107/mdln-jual-tanah-senilai-rp3-triliun#.UTQwv1diDMA

Kepemilikan Asing di Obligasi Capai Rp13,7T http://pasarmodal.inilah.com/read/detail/1964143/kepemilikan-asing-di-obligasi-capai-rp137t#.UTQwr1diDMA

Dana Asing Bisa Giring IHSG ke 5000 http://pasarmodal.inilah.com/read/detail/1964135/dana-asing-bisa-giring-ihsg-ke-5000#.UTQwsldiDMA 


TP Rp 9.200 DONE, PT Before Rally To Rp Rp 10.600! Bank Rakyat Downgraded to Hold at UOB Kay Hian, Shrs Decline

Shooting Star Candle & Overbought Driving PT! Indofood Declines Most in a Week After Raising Stake in Minzhong

Overbought Intraday & Tweezer Top Rejection, but Stoch Golden Cross = BOW! Telkom Indonesia Falls Most in 11 Wks After Rally Boosts RSI 


China May Be Net Exporter of Coal in 2015, Deutsche Bank Says

Breakout Rp 2.350 TP Rp 2.625 High! Global Mediacom Sets Capex At $20m to $30m This Year: Kontan

BULL FLAG & OVERSOLD *BANK SAUDARA 2012 NET INCOME 118.84B RUPIAH; EST. 109B RUPIAH

Astra Agro, Sampoerna Agro Gain After Palm Oil Board Forecast

Indonesian Power-Station Coal Swaps Rise Along With China Prices

Tp Rp 5.250 (1) Bank Negara Indonesia Rises to 13-Yr High After Upgrades

Saham-Saham BUMN Berikut Siap Menguat http://economy.okezone.com/read/2013/03/04/278/770364/saham-saham-bumn-berikut-siap-menguat

BURSA ASIA: INDEKS MSCI ASIA PASIFIK NAIK 0,3% KE LEVEL 135,07 http://m.bisnis.com/articles/bursa-asia-indeks-msci-asia-pasifik-naik-0-3-percent-ke-level-135-07

EMAS ANTAM: HARGA DIPATOK RP527.000/GRAM-RP566.200/GRAM http://m.bisnis.com/articles/emas-antam-harga-dipatok-rp527-dot-000-slash-gram-rp566-dot-200-slash-gram

Mampukah IHSG menembus rekor baru hari ini? http://investasi.kontan.co.id/news/mampukah-ihsg-menembus-rekor-baru-hari-ini

Keduanya masih dalam fase akumulasi, meski ICBP False Break 8.700. Di Balik Kenaikan Saham INDF dan ICBP http://pasarmodal.inilah.com/read/detail/1963476/di-balik-kenaikan-saham-indf-dan-icbp#.UTQGrVdiDMA

Tiga Belas Saham untuk Pilihan Pekan Ini http://pasarmodal.inilah.com/read/detail/1963951/tiga-belas-saham-untuk-pilihan-pekan-ini#.UTQGqVdiDMA

IHSG Melaju, Enam Saham Jadi Pilihan http://pasarmodal.inilah.com/read/detail/1963975/ihsg-melaju-enam-saham-jadi-pilihan#.UTQGqFdiDMA

Rencana Bank DKI IPO Terancam Batal http://m.okezone.com/read/2013/03/03/278/770185/rencana-bank-dki-ipo-terancam-batal

Jelang launching 4 Maret RT @kompascom: Membandingkan BlackBerry Z10 dengan Galaxy S III dan iPhone 5 ... http://m.tmi.me/MsN8S

Inflasi Meroket, BI Rate Harus Naik http://kom.ps/AEAbGa

Short when it come! Hedge fund icon Stanley Druckenmiller sat down with Bloomberg TV, saying that he’s ... http://m.tmi.me/MsI9f

Super Bull Power of 3..Shop Till U Drop! Inilah Sentimen Regional Sepekan Terakhir ... http://m.tmi.me/Ms2g5

Sequester vs Payroll! Payrolls in U.S. Probably Increased Amid Budget Impasse ... http://m.tmi.me/Ms1zc

Hold BUY GOOG ($650) & AAPL (Avg $ 487.5)! Sell Google, buy Apple? http://www.marketwatch.com/m/story/sell-google-buy-apple-2013-03-01

TP Rp 1.130 DONE Next Rp 1.360 RT @KontanNews: Kimia Farma tak ingin sekedar berbisnis obat http://industri.kontan.co.id/news/kimia-farma-tak-ingin-sekedar-berbisnis-obat

Strong Inflow + BO Bull Channel + Peak v/3 = TP 4.820/4.950 to beware of Aquarius Moon Attack! Yuk intip ... http://m.tmi.me/Mqjgm

CTASaham: Investasi (F.A:NAV) & Trading (T.A-Bandarmologi)! Mau Sukses Investasi & Trading, Pahami Hal Berikut ... http://m.tmi.me/MqbgM

Investasi saham-emas fisik-property dengan tepat (tempat-legalitas-timing)! Jangan Tertipu Investasi Menggiurkan ... http://m.tmi.me/Mq9yL

Hindari saham Overbought & Bear Divergence, Switch to Oversold & Golden Cross! Menguji Nyali Investor ... http://m.tmi.me/Mq6yH

Buy on Rumor US Payroll attack to Breakout New Record! Dow Likely to Bust Through Record--Then What? http://m.cnbc.com/us_news/100513295

You Haven't Missed the Rally: Goldman's Cohen http://m.cnbc.com/us_news/100511332/1?refresh=true

Dovish keep the Bull Running! Bernanke: Premature Fed Pullback Could 'Short-Circuit' Recovery http://m.cnbc.com/us_news/100514616/1

Get Ready For This..Wait For Asia Signal! White House announces sequestration order ... http://m.tmi.me/Mq4wL

Still in corr subwave v/A down! Neckline Break May Send Euro to 3-Month Low: Technical Analysis ... http://m.tmi.me/Mq4bq

Hold short GBPUSD 1.5330 TP 1.5050 DONE (+280 Pips)/1.4950 RT @DailyFX: Price & Time: GBP/USD Touches ... http://m.tmi.me/Mq3Q9

Get ready For new low for BULL attack RT @DailyFX: Gold Struggles as Fed Prepares QE Exit- $1550 Critical Support - http://bit.ly/YHUrUx

Below Y90 to Bull Attack! Yen May Retrace Lows If Key Support Breaks: Technical Analysis ... http://m.tmi.me/Mq3ze

Gold to follow? Silver May Extend Drop as Bear Market Nears: Technical Analysis ... http://m.tmi.me/Mq3mL

Kalo secara TA, akumulasi distribusi ada 3 tipe (short -> long term; minor -> major), bs melihat supply ... http://m.tmi.me/MpGEE

Bisa menggunakan MACD (area bullish/akumulasi; bearish/distribusi), ichimoku, ... http://m.tmi.me/MpF4b

Masih dalam fase distribusi & corr wave C turun, selama dibawah 460, peluang kenaikan relatif terbatas, prefer invest RT @ronsury75

Utk melihat trend bisa menggunakan Fibonacci, indikator TA seperti stochastic/ macd/ momentum dll RT @tokopalingmurah

Musti dgn counting Elliott wave / Gartley untuk menentukan peak otw koreksi subwave abc RT @tokopalingmurah

'Golddigging Saham Cheap & Laggard di Overbought IHSG': 24/03 di Seminar CTASaham (Angkatan 4) TS Sutos Surabaya ... http://m.tmi.me/MhIM6

Acuhkan Inflasi + PER19x + Overbought! Aksi Beli Asing (Rp 2.135 T) Dorong IHSG Tembus Rekor Tertinggi ... http://m.tmi.me/MhHAz

Ingin Bisnis Waralaba Bermodal Rp 10 Juta? Yuk, Datang ke Acara Ini ... http://m.tmi.me/MhH7z

Tipikal peak wave power of 3, get ready for 'sesuatu'! Pekan Ini, Aksi Beli Bersih Asing Capai Rp4,61T ... http://m.tmi.me/MhGTC

Saham PWON Jadi Top Foreign Sell Jumat (1/3/2013) http://m.inilah.com/read/detail/1963588/saham-pwon-jadi-top-foreign-sell-jumat-132013

Saham ENRG Jadi Top Foreign Buy Jumat (1/3/2013) http://m.inilah.com/read/detail/1963543/saham-enrg-jadi-top-foreign-buy-jumat-132013

Fase disribusi & corr wave 2, trading selama dibawah Rp 290! CENT Beli Saham Retower Senilai AS$14,82 Juta ... http://m.tmi.me/MhGpo

Antisipasi rilis Kompetitor Samsung Galaxy 4? Hold Buy $450-525! Saham Apple Anjlok Terendah 13 Bulan ... http://m.tmi.me/MhFXU

Ubah Rencana, BIPP Akuisisi 67,41% Saham Tridaya ... http://m.tmi.me/MhFGJ

Rencana Akuisisi Bank MNC Kapital Selesai Kuartal I-2013 ... http://m.tmi.me/MhFya

DJI udah peak subwave v/3 otw major 4? Bursa AS Menguat, Indeks Utama Naik Sepekan ... http://m.tmi.me/MhFiX

Sesuai ekspektasi Buy $90-91 TP 95/97 stop 87! HARGA MINYAK: MENUKIK KE LEVEL US$90,68, PERMINTAAN DI BAWAH ... http://m.tmi.me/MhE6a

Sell on rally selama di bawah 67 utk trading RT @inilahdotcom: Pefindo Turunkan Peringkat ELTY http://bit.ly/XtDpdr

IATA: sell on rally while below Rp 195/199 RT @KontanNews: MNC group yakin bisa selesaikan tol mangkrak http://nasional.kontan.co.id/news/mnc-group-yakin-bisa-selesaikan-tol-mangkrak

Peak subwave 5 is on, Sell on rally below Rp 2.650 RT @KontanNews: KPK tetapkan Adhi Karya tersangka Hambalang http://nasional.kontan.co.id/news/kpk-tetapkan-adhi-karya-tersangka-hambalang

Fase akumulasi continue TP Rp 8.150 RT @KontanNews: Indofood tambah kepemilikan di CMFC http://investasi.kontan.co.id/news/indofood-tambah-kepemilikan-di-cmfc

Ini 5 saham yang jadi top gainers dan top losers http://investasi.kontan.co.id/news/ini-5-saham-yang-jadi-top-gainers-dan-top-losers-79

Bottom Fishing di Maret RT @KontanNews: Manufaktur China melemah, harga komoditas tergerus http://investasi.kontan.co.id/news/manufaktur-china-melemah-harga-komoditas-tergerus

Ini berita paling hot sepanjang pekan ini http://investasi.kontan.co.id/news/ini-berita-paling-hot-sepanjang-pekan-ini

Komentar