Strategy Trading


This Technical Analysis is Powered by Forexpros - The Leading Financial Portal.

Economic Calender

Real Time Economic Calendar provided by Investing.com.

Kamis, 07 Maret 2013

Rekomendasi & Strategy Harian Saham & Pasar Global 07 Mar

Property Berjaya Hari ini:
 Mantap, IHSG Menguat Lagi ke 4.848. Net Buy Asing Rp 410 B, Total Net Buy 4 Hari Rp 1.217 T http://economy.okezone.com/read/2013/03/07/278/772482/mantap-ihsg-menguat-lagi-ke-4-848

RI News: Cadangan Devisa RI Turun Lagi US$ 3,6 Miliar menjadi US$ 105,2 miliar. BI Rate Belum Goyah di 5,75%

Daftar top gainers dan top losers saat IHSG rekor http://investasi.kontan.co.id/news/daftar-top-gainers-dan-top-losers-saat-ihsg-rekor

Nilai transaksi IHSG menembus target BEI http://investasi.kontan.co.id/news/nilai-transaksi-ihsg-menembus-target-bei

Cautious, Dead Cross in Monthly Chart = New Low Ahead? Kinerja Sesuai Estimasi, Hold PTBA http://pasarmodal.inilah.com/read/detail/1965478/kinerja-sesuai-estimasi-hold-ptba#.UTh5G1diDMA
 

Net Buy Asing Rp 161 B & Intraday Three White Soldier! Sesi I Sempat Tembus 4848, IHSG Rehat di Zona Hijau http://finance.detik.com/read/2013/03/07/115633/2188354/6/sempat-tembus-4848-ihsg-rehat-di-zona-hijau

Laba Telkom Capai Rp 18 Triliun, Naik 18% http://finance.detik.com/read/2013/03/07/110050/2188249/6/laba-telkom-capai-rp-18-triliun-naik-18

Distribusi vs Oversold = Range 260-290! BRAU masih pertimbangkan obligasi http://investasi.kontan.co.id/news/brau-masih-pertimbangkan-obligasi

Overbought but Strong Acccumulation = BOW! Rekomendasi sell on strength untuk saham INDF http://investasi.kontan.co.id/news/rekomendasi-sell-on-strength-untuk-saham-indf

Selama dibawah Rp 6.000, in wave B naik, peluang naik terbatas! Target Pendapatan 2013 Naik, Rekomendasi Beli JSMR http://investasi.kontan.co.id/news/rekomendasi-sell-on-strength-untuk-saham-indf

Selama bertahan diatas Rp 10.350, Akumulasi! Inilah Rekomendasi Terhadap Saham TLKM http://pasarmodal.inilah.com/read/detail/1965376/inilah-rekomendasi-terhadap-saham-tlkm#.UTgf7FdiDMA

Selama bertahan diatas Rp 1.500 TP 1.600! Pefindo Sematkan Peringkat idAA Untuk TINS http://pasarmodal.inilah.com/read/detail/1965410/pefindo-sematkan-peringkat-idaa-untuk-tins#.UTgf6VdiDMA

Selama bertahan diatas Rp 550 TP 620/660! Saham VIVA Tidak Direkomendasikan http://pasarmodal.inilah.com/read/detail/1965415/saham-viva-tidak-direkomendasikan#.UTgf4ldiDMA …

Telkom Indonesia Declines After 2012 Net Income Misses Estimate

BI Rate Diprediksi Dorong Penguatan IHSG http://economy.okezone.com/read/2013/03/07/278/772147/bi-rate-diprediksi-dorong-penguatan-ihsg …

PGAS TP 5.400 DONE, WIKA BO 1790, INDF gagal tembus Rp 7.900! Saham PGAS, Indofood, WIKA Patut Dicermati http://economy.okezone.com/read/2013/03/07/278/772160/saham-pgas-indofood-wika-patut-dicermati

Intraday Golden Cross + Wave 5! PREDIKSI IHSG IHSG masih ada peluang untuk lanjut positif http://investasi.kontan.co.id/news/ihsg-masih-ada-peluang-untuk-lanjut-positif …

Oversold & BO 4.750 TP 5.050/5.500! Diincar asing, saham BTPN masuk top gainers http://investasi.kontan.co.id/news/diincar-asing-saham-btpn-masuk-top-gainers …

Reksadana saham mencetak return tertinggi http://investasi.kontan.co.id/news/reksadana-saham-mencetak-return-tertinggi

Kegagalan tembus Rp 7.900, picu profit-taking, Sell on news! Harga saham INDF mencetak rekor tertinggi http://investasi.kontan.co.id/news/harga-saham-indf-mencetak-rekor-tertinggi …

The Power of wave 5! Mayoritas indeks acuan Asia tertekan pagi ini http://investasi.kontan.co.id/news/mayoritas-indeks-acuan-asia-tertekan-pagi-ini …

The Power of Wave 5 Attack! Dow Jones Cetak Rekor Tertinggi Lagi http://pasarmodal.inilah.com/read/detail/1965335/dow-jones-cetak-rekor-tertinggi-lagi#.UTf8Z1diDMA

Get ready for 1 year low! Berburu Capital Gain dan Dividen GGRM http://pasarmodal.inilah.com/read/detail/1965259/berburu-capital-gain-dan-dividen-ggrm#.UTf8h1diDMA

Indofood Denies Speculation of Bogasari Flour Price: Bisnis

Bumi Shareholder Borneo Sees Bakrie Separation Completed by May

Bakrie Group Said to Seek $1.8b From Media Arm Sale: Dow Jones

Waskita Karya Seeks 3.34T Rupiah of Projects By March: Daily

Agung Podomoro to Offer 1.25t Rupiah of Bonds in 2H: Daily

Bumi Coal Sales Increased 8% to 68m Tons in 2012, Kontan Reports

*BTPN SHARES RISE 4.3 PERCENT IN EARLY JAKARTA TRADING :BTPN IJ

Tidak ada komentar:

Posting Komentar