Strategy Trading


This Technical Analysis is Powered by Forexpros - The Leading Financial Portal.

Economic Calender

Real Time Economic Calendar provided by Investing.com.

Senin, 01 April 2013

Rekomendasi & Strategy Harian Saham & Pasar Global 01 April

Kalbe Farma Raised to 'Neutral' at Mandiri Sekuritas 

Foreign Net Buy: Rp 372.77 B vs Intraday Overbought in bull wave iii/v! IHSG Stagnan Cenderung Negatif di 4.937,58 http://pasarmodal.inilah.com/read/detail/1973339/ihsg-stagnan-cenderung-negatif-di-493758#.UVlnV1diDMA

Selama di bawah Rp 7200, koreksi wave c bear turun akan beraksi! LPCK Cetak Laba Rp407 Miliar http://economy.okezone.com/read/2013/04/01/278/784423/lpck-cetak-laba-rp407-miliar …

Bakrie 'Goreng' Saham VIVA? http://economy.okezone.com/read/2013/04/01/278/784304/bakrie-goreng-saham-viva

Bawang dan Daging Masih Mahal, Inflasi Maret 0,63% http://finance.detik.com/read/2013/04/01/110052/2208064/4/bawang-dan-daging-masih-mahal-inflasi-maret-063

Asing paling banyak menjual BBCA, TLKM, & UNVR http://investasi.kontan.co.id/news/asing-paling-banyak-menjual-bbca-tlkm-unvr

Analis: Bulan ini, rupiah bisa menembus 9.800 http://investasi.kontan.co.id/news/analis-bulan-ini-rupiah-bisa-menembus-9.800

Inilah Saham Baru untuk Transaksi Margin http://pasarmodal.inilah.com/read/detail/1973354/inilah-saham-baru-untuk-transaksi-margin#.UVli1ldiDMA

Saham Baru ENRG Tanpa HMETD Maksimal 10% http://pasarmodal.inilah.com/read/detail/1973359/saham-baru-enrg-tanpa-hmetd-maksimal-10#.UVlisldiDMA

Rekomendasi Beli BBNI dan BBRI http://pasarmodal.inilah.com/read/detail/1973286/rekomendasi-beli-bbni-dan-bbri#.UVlixVdiDMA

Intraday Overbought vs Net Buy Asing Rp 265 B. Sempat Tembus Rekor Intraday Tertinggi, IHSG Menipis 2 Poin http://finance.detik.com/read/2013/04/01/120902/2208170/6/sempat-tembus-rekor-intraday-tertinggi-ihsg-menipis-2-poin

Tiga Pilar Sejahtera Terbitkan Surat Utang Rp900 M http://economy.okezone.com/read/2013/04/01/278/784176/tiga-pilar-sejahtera-terbitkan-surat-utang-rp900-m

Emiten Properti Raup Laba Rp 10 Triliun, Naik 64% http://finance.detik.com/read/2013/04/01/103534/2207961/6/emiten-properti-raup-laba-rp-10-triliun-naik-64

Laba BAJA Pada 2012 Naik 13,% http://pasarmodal.inilah.com/read/detail/1973171/laba-baja-pada-2012-naik-13#.UVkcz1diDMA

    Laba TRST Alami Penurunan Laba 57% http://pasarmodal.inilah.com/read/detail/1973173/laba-trst-alami-penurunan-laba-57#.UVkcyFdiDMA

    Cautious Buy on peak wave v/3! IHSG kian mahal, saham big caps masih layak lirik? http://investasi.kontan.co.id/news/ihsg-kian-mahal-saham-big-caps-masih-layak-lirik/2013/04/01 …

    Saham MAPI memerah karena sudah overbought http://investasi.kontan.co.id/news/saham-mapi-memerah-karena-sudah-overbought

    Reksadana saham lampaui IHSG http://investasi.kontan.co.id/news/reksadana-saham-lampaui-ihsg/2013/04/01

    Daya tarik TIMP menggeser BRICS http://investasi.kontan.co.id/news/daya-tarik-timp-menggeser-brics

    Harga CPO jatuh ke level terendah 2 bulan http://investasi.kontan.co.id/news/harga-cpo-jatuh-ke-level-terendah-2-bulan

    Rupiah catat pelemahan terbesar sepekan http://investasi.kontan.co.id/news/rupiah-catat-pelemahan-terbesar-sepekan

    Harga emas Antam turun Rp 3.000 dari pekan lalu http://investasi.kontan.co.id/news/harga-emas-antam-turun-rp-3.000-dari-pekan-lalu

    Dollar perkasa, UBS prediksi emas akan turun http://investasi.kontan.co.id/news/dollar-perkasa-ubs-prediksi-emas-akan-turun

    Laba Bersih Kimia Farma Tumbuh Tertinggi http://www.indonesiafinancetoday.com/read/42946/Laba-Bersih-Kimia-Farma-Tumbuh-Tertinggi

    Anak Usaha ASRI Terbitkan Surat Utang $235 Juta - http://INILAH.com  http://pasarmodal.inilah.com/read/detail/1973169/anak-usaha-asri-terbitkan-surat-utang-235-juta#.UVkEsLcgBLg.twitter

    BBTN Akan Bagikan Dividen Pada 10 Mei - http://INILAH.com  http://pasarmodal.inilah.com/read/detail/1973179/bbtn-akan-bagikan-dividen-pada-10-mei#.UVkE_EZFeHU.twitter

    Indonesia’s Feb. Exports Fall 4.5% Y/y vs Est. 1.7% Drop

    Matahari Department Store Extends Last Week’s Gain

    *INDONESIA MARCH CONSUMER PRICES GAIN 0.63% M/M; EST. +0.36% * *INDONESIA MARCH CONSUMER PRICES RISE 5.9% Y/Y; EST. +5.56%

    *GUDANG GARAM RAISED TO BUY AT KIM ENG; PT 55,300 RUPIAH *Gudang Garam Gains for Fourth Day as Kim Eng Upgrades Rating

    HSBC Indonesia March Manufacturing PMI 51.3 vs 50.5 in Feb

    Indonesian Coal Swaps Fall a Second day; China Prices Decline

    HSBC's China PMI rises to 51.6 vs. 50.4 in Feb.

    Asian Shares Fall as China PMI, Japan Manufacturing Data Disappoint

    BN: Indonesia Stocks Poised for Best Year Since 2010, Manulife Says

    Central Asia Falls Most in 5-Weeks After Credit Suisse Downgrade

    BN: Perusahaan Gas Negara Plans to Acquire 7 Gas Blocks: Kontan

    *VISI MEDIA RISES AS MUCH AS 20% IN JAKARTA, MOST SINCE FEB. 19

    Indonesia March Inflation May Be About 0.49% on Month: Kontan

    Mayora Indah 2012 Net Income 729.6b Rupiah; Est. 689.7b Rupiah

    Bakrie & Brothers 2012 Net Income at 127.8b Rupiah, Co. Reports

    Garda Tujuh Buana 2012 Net 941.9 Bln Rupiah VS 73.9 Bln Rupiah

    BRI Sukses Terbitkan Obligasi US$500 Juta http://m.inilah.com/read/detail/1972957/bri-sukses-terbitkan-obligasi-us500-juta

    Chairul Tanjung Beli Tunai Saham TVOne Rp17,46 T ... http://m.tmi.me/QzBmw

    Laba BISI Internasional Melorot ke Rp129 M http://m.okezone.com/read/2013/03/29/278/783393/laba-bisi-internasional-melorot-ke-rp129-m …

    Rencana Akuisisi Tambang ITMG Terhambat http://m.okezone.com/read/2013/03/29/278/783350/rencana-akuisisi-tambang-itmg-terhambat …

    Buy BO 4.904 Confirm Bull Wave iii/v Attack TP 4.974/4.999 @KontanNews: IHSG bisa kian menguat, tapi ... http://m.tmi.me/QzvHW

    3 Saham Pilihan CTA Di Top Gainers & 1 (Akumulasi 27/03) di Top Losers RT @KontanNews: Cek deretan saham ... http://m.tmi.me/Qzto1

    Saham apa yang diborong broker asing pekan lalu? http://investasi.kontan.co.id/news/saham-apa-yang-diborong-broker-asing-pekan-lalu

    High volatility for Q2 2013...Fast & Furious! RT @KontanNews: IHSG akhiri kuartal I 2013 dengan catatan kinclong http://investasi.kontan.co.id/news/ihsg-akhiri-kuartal-i-2013-dengan-catatan-kinclong

    BNBR kurangi 40% utang, laba bersih masih turun http://investasi.kontan.co.id/news/bnbr-kurangi-40-utang-laba-bersih-masih-turun …
    Retweeted by CTASaham

    Wait for the next Clash of The Titans Attack RT @kompascom: Utang Grup Bakrie Sebesar Rp 6,44 Triliun http://kom.ps/AERQW8

    PER Down To 18.80x, Net Buy Asing YTD Rp 19 T; Aksi Beli Asing Rp671M, IHSG Naik 14,46% Ytd ... http://m.tmi.me/QrPwg

    Inilah Kinerja Dua Emiten Produsen Ban pada 2012 http://m.inilah.com/read/detail/1972788/inilah-kinerja-dua-emiten-produsen-ban-pada-2012 …

    HRUM Catatkan Laba Turun 20,26% pada 2012 http://m.inilah.com/read/detail/1972717/hrum-catatkan-laba-turun-2026-pada-2012

    GZCO dan MAGP Catatkan Laba Turun Signifikan http://m.inilah.com/read/detail/1972745/gzco-dan-magp-catatkan-laba-turun-signifikan …

    Catching Up The Little Brother's perfomance! Saham LPKR Siap Melaju Terdorong LPPF ... http://m.tmi.me/QrNRz

    ASII will be the king in Q2! Inilah 10 Kapitalisasi Pasar Saham Terbesar di BEI ... http://m.tmi.me/QrMYz

    Buy on rumor Payroll attack RT @KontanNews: S&P 500 serta Dow Jones toreh rekor baru! http://investasi.kontan.co.id/news/sp-500-serta-dow-jones-toreh-rekor-baru …

    Sell on the news! RT @KontanNews: CT: Hanya kami yang dapat membeli VIVA cash 100% http://investasi.kontan.co.id/news/ct-hanya-kami-yang-dapat-membeli-viva-cash-100 …

    ALTO naik 223% sejak IPO http://investasi.kontan.co.id/news/alto-naik-223-sejak-ipo …

    Bisnis air minum ALTO makin segar http://investasi.kontan.co.id/news/bisnis-air-minum-alto-makin-segar

    Arwana Kerek Produksi & Harga Jual http://industri.kontan.co.id/news/arwana-kerek-produksi-harga-jual

    FREN Cari Mitra Proyek Jalur Cadangan Kabel Optik http://industri.kontan.co.id/news/fren-cari-mitra-proyek-jalur-cadangan-kabel-optik

    Pakuwon Mengerek Pendapatan Berulang http://industri.kontan.co.id/news/pakuwon-mengerek-pendapatan-berulang

    S&P record rally probably has another year to go, says Birinyi | http://bloom.bg/YRoMFk

    Buy on rumor US ISM/payroll & BO New Record (subwave iii/v minor) Will the Jobs Report Keep the Bulls Running? ... http://m.tmi.me/QjJ8X

    S&P 500 Rally: These Were the Surprising Stars http://m.cnbc.com/us_news/100601642 …

    Happy Super Zhuan For Member CTASaham in Q1 2013, Wish U All Get More Success in Q2. Happy Holidays in A Long Weekend!

    Hold BUY BO 4.734 TP 4.999: Strong Akumulasi & Motive wave iii/v + Net buy asing (Rp 514 Miliar) ... http://m.tmi.me/QgkpL

    Tiga bank BUMN bagikan deviden Rp 8,07 T http://keuangan.kontan.co.id/news/tiga-bank-bumn-bagikan-deviden-rp-807-t

    Bisnis Voice Topang Pendapatan BTEL Jadi Rp2,9 T http://m.inilah.com/read/detail/1972441/bisnis-voice-topang-pendapatan-btel-jadi-rp29-t …

    Smartfren masih rugi Rp 1,56 triliun http://investasi.kontan.co.id/news/smartfren-masih-rugi-rp-156-triliun …

    QE3's & Super Cycle Wave 3 Effects! S&P 500 Ends Above 2007’s Record Close, Dow Posts Best Q1 Since 1998 ... http://m.tmi.me/Qggh1

    Buy on dips ($1.27 - 1.265) / Buy BO $1.2900 TP 1.3100 RT @ForexLive: Deutsche Bank says to stay short EUR http://bit.ly/15ZRT6T

    Hold BUY $90 TP 97/100! Oil set for big quarterly, monthly gains ... http://m.tmi.me/QdXkW
    Expand
    CTASaham CTASaham ‏@andrizs 29 Mar

    Hold Buy BBRY $8.58-14.5 & AAPL Avg $ 475! Thursday movers: BlackBerry gains as Apple drops ... http://m.tmi.me/QdV4S

    Hold Sell $1.610 TP 1.580 While Below $1.618! Gold futures slip back below $1,600 an ounce ... http://m.tmi.me/QdQWk

    QE 3's continuining RT @CNBCWorld: Not-So-Great News for Jobless Claims and GDP http://cnb.cx/13Afb7M . ... http://m.tmi.me/QdNB8

    Extended subwave motive v/3 top RT @CNBCWorld: After April Showers, Market Could Spring Higher http://cnb.cx/13AG2jT

    European Stocks End Q1 In The Red http://www.zerohedge.com/news/2013-03-28/european-stocks-end-q1-red

    Kalbe Targetkan Pertumbuhan Penjualan 15-18 Persen http://www.investor.co.id/marketandcorporatenews/kalbe-targetkan-pertumbuhan-penjualan-15-18-persen/57691

    Intiland Catat Laba Rp181 Miliar http://economy.okezone.com/read/2013/03/28/278/783061/intiland-catat-laba-rp181-miliar

    BNI Bagi-Bagi Dividen Rp 2,1 Triliun, Setara Rp 113 Per Saham http://finance.detik.com/read/2013/03/28/155927/2206402/6/menguat-di-akhir-perdagangan-ihsg-cetak-rekor-terbaru

    Tumbuh 103,51%, laba Summarecon Rp 797 miliar http://investasi.kontan.co.id/news/tumbuh-10351-laba-summarecon-rp-797-miliar

    Sepatu Bata cetak kenaikan laba 22,4% http://investasi.kontan.co.id/news/sepatu-bata-cetak-kenaikan-laba-224

    Indo Tambangraya Bagi 85% Laba Jadi Dividen http://pasarmodal.inilah.com/read/detail/1972386/indo-tambangraya-bagi-85-laba-jadi-dividen#.UVQfXFdiDMA

    Laba Indo Tambangraya Turun Jadi US$432 Juta http://pasarmodal.inilah.com/read/detail/1972370/laba-indo-tambangraya-turun-jadi-us432-juta#.UVQfZVdiDMA

    Inilah Kinerja Dua Emiten Rokok pada 2012 http://pasarmodal.inilah.com/read/detail/1972359/inilah-kinerja-dua-emiten-rokok-pada-2012#.UVQfYFdiDMA

Tidak ada komentar:

Posting Komentar