Strategy Trading


This Technical Analysis is Powered by Forexpros - The Leading Financial Portal.

Jumat, 19 April 2013

Rekomendasi & Strategy Harian Saham & Pasar Global 19 April

Net Buy Asing Rp 246B+Akumulasi>4.985 vs Half Moon+Intraday Dead Cross! Bursa Asia Kompak Menguat, IHSG Balik ke 4.98 http://finance.detik.com/read/2013/04/19/161248/2225246/6/bursa-asia-kompak-menguat-ihsg-malah-balik-ke-4900

Higher Return -> Trading (Buy&Hold) Gold Margin! Emas Batangan di Antam Rp 541 Ribu/Gram, di Toko Rp 500 Ribu/Gram http://finance.detik.com/read/2013/04/19/171055/2225320/4/emas-batangan-di-antam-rp-541-ribu-gram-di-toko-rp-500-ribu-gram

Weak Golden Cross, Trading selama di bawah Rp 3.175/ Buy Breakout! Adhi Karya Bagi Deviden Sebesar Rp42,32 M http://pasarmodal.inilah.com/read/detail/1980179/adhi-karya-bagi-deviden-sebesar-rp4232-m#.UXEgXcpiDMA

Inilah Empat Bank Yang Akan IPO http://pasarmodal.inilah.com/read/detail/1980106/inilah-empat-bank-yang-akan-ipo#.UXEgZMpiDMA

Secara TA Trading Buy on Breakout CUp With Handle & Akumulasi! Saran Analis Untuk Saham ENRG http://pasarmodal.inilah.com/read/detail/1980058/saran-analis-untuk-saham-enrg#.UXEgaMpiDMA

Secara TA, Buy on weakness dari Fase Akumulasi & BO Bull Flag! Aksi Ambil Untung, Saatnya Sell on Strength PGAS http://pasarmodal.inilah.com/read/detail/1980049/aksi-ambil-untung-saatnya-sell-on-strength-pgas#.UXEgeMpiDMA

ISLAND REVERSAL! BN: TELKOM INDONESIA PLANS 1-FOR-5 STOCK SPLIT; TO PAY DIVIDEND OF 65% OF 2012 NET; INCLUDES SPECIAL DIV OF 10% IN PAYOUT

CUP WITH HANDLE BREAKOUT & ACCUMULATION *ENERGI MEGA PERSADA RAISES STAKE IN TONGA PSC TO 94%; BUYS ADDITIONAL 41% STAKE IN TONGA PSC

Tweezer Top Rejection & Intraday Overbought = Normal Correction! Bank Mandiri Falls First Time in 4 Days after Rally Boosts RSI

GOLDEN CROSS IN BEAR! BN: *ADARO ENERGY SHAREHOLDERS APPROVE DIVIDEND PAYOUT OF $117M; EXPECTS 2013 COAL OUTPUT TO REACH 50-53 MILLION TONS

Hold BUY N225 & Cautious on HSI RT @inilahdotcom: Ikuti Bursa Saham Asia, Bursa Eropa Menguat http://bit.ly/11pBC8r

Good Stock for Invest, short-term= BOW RT @KontanNews: Usai stock split, saham JPFA bergerak di Rp 1.880 http://investasi.kontan.co.id/news/usai-stock-split-saham-jpfa-bergerak-di-rp-1.880

TMAS bagikan deviden Rp 11,99 miliar http://investasi.kontan.co.id/news/tmas-bagikan-deviden-rp-1199-miliar

As expected big rally, buy BO 1.405 (wave iii TP 1.500 RT @KontanNews: Wah, harga emas lompat ke atas level US$ 1.400 http://investasi.kontan.co.id/news/wah-harga-emas-lompat-ke-atas-level-us-1.400 


Net Buy Asing Rp 170B + Fase Akumulasi diatas 5.000 vs Half Moon - Overbought *INDONESIA'S KEY STOCK INDEX GAINS 0.1% TO 5,019.94 AT BREAK

News Positif Untuk Saham Property, Estate, Bldg ConstructionLaku... Apartemen Kelas Menengah bak "Kacang Goreng"! .

Dome Top - Dead Cross MACD - Fase Distribusi Minor Dalam Saucer Major! Laba Bersih BJBR Q1-2013 Naik 37% http://pasarmodal.inilah.com/read/detail/1979984/laba-bersih-bjbr-q1-2013-naik-37#.UXDEBspiDMA

Tweezer Top & Bearish Divergence - Overbought, Wait To BO! Pembangunan Perumahan Rated New Buy at Danareksa, Shrs Gain

BN: Bank Mega Prepared to Acquire Regional Development Banks: Post

Pola Descending Triangle & Golden Cross! Ini jadwal lengkap pembagian dividen AUTO http://investasi.kontan.co.id/news/ini-jadwal-lengkap-pembagian-dividen-auto

TINS Bagi Dividen 2012 Rp42,87/AUTO Bagi Dividen 2012 Rp87/PGAS Bagi Div 2012 Rp202,77/TBIG Tidak Bagi Dividen/SSIA Bagi Div 2012 Rp30/Saham

Pola Cup with handle untuk BO Rp 1.970 TP 2.100! Dividen Astra Graphia Dibagikan 28 Mei http://pasarmodal.inilah.com/read/detail/1979982/dividen-astra-graphia-dibagikan-28-mei#.UXC5vcpiDMA

Sell on rally when below Rp 1.470! Timah Gains Most in a Month After Forecasting Higher Tin Prices

Breakout Rp 950 & Volume dalam fase akumulasi TP 1.030 (2). Bukopin Gains to Record After Report Saratoga Plans to Buy Stake

Range Trading Rp 600 - 650! Visi Media Gains Most in a Week as It Aims 30% Revenue Growth

Upgrade TP 7.650 (2). Saham PGAS Siap Ngegas http://pasarmodal.inilah.com/read/detail/1979788/saham-pgas-siap-ngegas#.UXC4WMpiDMA

Rocket Stocks CTA...Profit Taking Short-Term, Med Term Invest! Melonjak 257 Persen, Saham INDX Disuspensi http://komp.as/ADWw

Rocket Stocks dalam Fase akumulasi & wave bull attack = BOW! Suspensi Dicabut, Saham KOIN Melemah ke Rp660 http://pasarmodal.inilah.com/read/detail/1979964/suspensi-dicabut-saham-koin-melemah-ke-rp660#.UXC3kcpiDMA

Three white soldier+ isu deviden + Net Buy Asing Rp 666 B 2hr RT @kompascom: Asia Variatif, IHSG Rawan Bergerak Turun http://komp.as/ADJt

Fase distribusi, corr subwave c/4? & below 50-day MA RT @KontanNews: Kinerja emiten negatif, Wall Street melempem http://investasi.kontan.co.id/news/kinerja-emiten-negatif-wall-street-melempem

IPO Siloam Hospital ibarat vitamin bagi LPKR http://investasi.kontan.co.id/news/ipo-siloam-hospital-ibarat-vitamin-bagi-lpkr

Tiga perusahaan asing beli saham baru ENRG http://investasi.kontan.co.id/news/tiga-perusahaan-asing-beli-saham-baru-enrg

MNC Land rights issue untuk Lido http://investasi.kontan.co.id/news/mnc-land-rights-issue-untuk-lido

Agung Podomoro bangun dua hotel di Bali http://industri.kontan.co.id/news/agung-podomoro-bangun-dua-hotel-di-bali

Nusa Konstruksi intai proyek properti Agung Sedayu http://industri.kontan.co.id/news/nusa-konstruksi-intai-proyek-properti-agung-sedayu

Kinerja pendapatan tetap bisa membaik http://investasi.kontan.co.id/news/kinerja-pendapatan-tetap-bisa-membaik

Simak lima isu penting sebelum pasar saham dibuka http://investasi.kontan.co.id/news/simak-lima-isu-penting-sebelum-pasar-saham-dibuka

It's How The Cookie Crumble! S&P 500 holds the 50-day average — barely ... http://m.tmi.me/SwrCH

Follow The Legendary Guru! Why Buffett thinks investing in gold is stupid ... http://m.tmi.me/SwqF7

Leading Economic Indicators Index in U.S. Unexpectedly Falls (-0.1%), Phily Fed Mnfg Index Fell to 1.3 in April; Jobless +4,000 to 352,000

Anticipate Big Rebound Soon! Morgan Stanley cuts yearly views on gold prices ... http://m.tmi.me/SwiX6

Hold Buy $475 on final corr wave v, Buy $350 RT @MarketWatch: Apple shares slip; two brokers cut their price targets http://on.mktw.net/15i8JSd

Tidak ada komentar:

Posting Komentar

Economic Calender

Real Time Economic Calendar provided by Investing.com.

Agustus: Analisa & Info Saham Indonesia FX Commodity dll

Sentimen cukai 2018 menekan harga saham rokok http://investasi.kontan.co.id/news/sentimen-cukai-2018-menekan-harga-saham-rokok Profit takin...